Стартовала крупнейшая выставка розничной торговли Euroshop 2020

Стартовала крупнейшая выставка розничной торговли Euroshop 2020

16 февраля 2020 года стартовала международная специализированная выставка оборудования, инфраструктуры, технологий рекламы, продаж и торговли Euroshop 2020 Германия, Дюссельдорф. Проводится каждые 3 года на территории Messe Düsseldorf. С момента своего дебюта в 1966 году, EuroShop превратилась в первую в мире выставку розничных инвестиций. Выставка представляет собой барометр тенденций и инновационную платформу для экспонентов. Она предлагает международную программу с привлекательными и практичными конференциями и семинарами.

Основная целевая группа EuroShop включает специалистов из всех областей торговли и ее партнеров, а также архитекторов, графических дизайнеров, менеджеров выставок и экспертов по маркетингу. Будучи ориентированной на динамику и будущее, как и сама отрасль, выставка представляет себя в десяти увлекательных торговых аспектах со всеми тенденциями и темами, которые стремятся в будущее.

ООО "Борский завод торгового оборудования" приглашает посетить Выставочный центр Дюссельдорфа (Messe Dusseldorf) Стенд - Hall 13/B24.

Поиск